ТОП-1000 российских менеджеров будут выбраны экспертным голосованием

27 мая 2021

Ассоциация менеджеров объявляет о продлении срока подачи заявок на участие в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» до 31 мая 2021 года. Менеджеры высшего звена из ведущих компаний номинируются ежегодно, и в ходе экспертного голосования выбираются лучшие из лучших.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года. Организаторы — Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

В ходе реализации проекта оценивается профессиональная репутация российских менеджеров высшего звена. Лучшие топ-менеджеры голосованием оценивают успехи своих коллег.

По ряду причин, включая нерабочие дни в мае и обеспечение оптимальной возможности участия в рейтинге руководителей ведущих российских и зарубежных компаний с разными рабочими графиками, Ассоциация менеджеров продлила приём заявок на участие в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров» до 31 мая 2021 года.

Результаты рейтинга по традиции будут опубликованы на страницах газеты «Коммерсантъ» в сентябре 2021 года. Менеджеры, занимающие ведущие места в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», становятся номинантами премии Ассоциации Менеджеров.

Участие в рейтинге — бесплатное.

Оставить заявку на участие