Telegram-канал InterComm: всё самое свежее о корпоративных коммуникациях

8 октября 2021
Все, кто регулярно читает медиапортал InterComm.media, знают, что публикации выходят не только на самом сайте, но и во всех популярных социальных сетях. Но наш Telegram-канал теперь приобретает особую значимость: он станет официальной площадкой для новостей, анонсов и фотоотчётов Международной Премии InterComm и ежегодной конференции InterComm, которая пройдёт в Москве 27 октября. И уже в ближайшие дни среди подписчиков канала мы разыгрываем билеты на конференцию. Не пропустите!

Читайте этот материал до конца ― и узнаете, как получить шанс пойти на конференцию «Рагнарёк-2021: Вдребезги! Новая мифология коммуникаций» 27 октября бесплатно!

В нашем канале оперативно публикуются актуальные материалы о мире корпоративных коммуникаций и медиа: авторские колонки экспертов, интервью, обзоры, исследования.

Здесь же – самые последние новости о:

  • Международной Премии InterComm_2021,
  • предстоящей 27 октября Торжественной церемонии награждения победителей Премии,
  • эпичном деловом шоу «Рагнарёк-2021: Вдребезги! Новая мифология коммуникаций».

После нажатия на кнопку «Подписаться» вы никогда не пропустите активности нашего канала, и будете всегда в курсе самых последних новостей.

Например, вчера наш канал был первым медиаресурсом, где опубликовано расписание Открытых защит финалистов Премии InterComm_2021. 65 проектов ведущих российских и международных компаний будут 13 октября бороться за победу!

Расписание и шорт-лист

Регистрация

А 27 октября именно на нашем канале будет работать новостной канал участников делового шоу, будут публиковаться фото-отчёты и проводиться розыгрыши призов.

О мероприятии

Мы всегда рады новым подписчикам канала! И, в связи с грядущими в октябре особыми событиями, подготовили для вас небольшой, но очень приятный сюрприз.

InterComm объявляет розыгрыш ТРЁХ бесплатных билетов на конференцию «Рагнарёк-2021: Вдребезги! Новая мифология коммуникаций» и церемонию вручения Международной премии в области корпоративных коммуникаций InterComm_2021!

Правила конкурса предельно просты. После появления каждых новых 50 подписчиков на канале с помощью рандомайзера мы выберем победителей и вручим им бесплатный билет на конференцию.

Торопитесь, ведь уже 27 октября пройдет главное событие этой осени в сфере корпоративных коммуникаций!

Подписаться