Полный диджитал и невредный пластик. В гостях у «поТРЕНДим» – Артур Борцов, СИБУР

24 июля 2020

В новом выпуске «поТРЕНДим» встретились с Артуром Борцовым, директором по корпоративным коммуникациям СИБУРа. Разговор оказался эмоциональным, а остротой вопросов иногда напоминал, по словам самого героя, «Пусть говорят».

Сортируют ли мусор топ-менеджеры нефтехимических компаний? Когда реабилитируют пластик? Корпоративные коммуникации окончательно ушли в диджитал или что-то тактильное еще осталось?

Артур Борцов рассказал о том, как в СИБУРе придумали и запустили корпоративную социальную сеть и кто стал ее пользователями (и вы заблуждаетесь, если думаете, что это только молодежь из офисов).

Поговорили и об экологии – о том, что на самом деле вредного в пластике, как он производится и утилизируется. Кроме того, Артур поделился лучшим способом сберечь природу: «Выбрасывайте весь мусор – и пищевые отходы, и бумагу, и пластик – в мусорные контейнеры и урны».

По традиции «поТРЕНДим», обсуждали не только рабочее, но и личное: обучение, экологическое сознание и даже бордюры и поребрики.

Видеозапись встречи доступна на YouTube-канале. Смотрите и присоединяйтесь к следующим встречам «поТРЕНДим» в ZOOM по четвергам.