Perspectum Awards: почему стоит принять участие в конкурсе?

17 сентября 2021
Perspectum Awards ― это молодой и перспективный конкурс, который призван выявлять нестандартные практики и новые тренды в области маркетинговых услуг.

В этом материале мы разберём основные причины, почему Perspectum Awards является привлекательным для агентств.

Причина 1. Возможность повлиять на развитие отрасли

Слоган конкурса: «От идеи к бизнес-результатам». А это значит, что эксперты Perspectum Awards при оценке проекта фокусируются на коммуникационной идее и её бизнес-реализации как на наиболее значимых элементах успешной бренд-стратегии. Этот подход станет стимулом к формированию нового уровня реализации проектов в отрасли.

Причина 2. Шанс поделиться эффективными инструментами

Маркетинг ― это в первую очередь эффективные инструменты, которые работают на результат. И новый конкурс призван выявлять и продвигать нестандартные подходы и тренды в области маркетинговых услуг, которые помогают реализовать креативную идею и добиться ощутимого бизнес-эффекта для клиента. Поэтому Perspectum Awards поможет агентствам, действующим в области маркетинговых услуг, продемонстрировать свои лучшие практики.

Причина 3. Поддержка экспертного сообщества

Конкурс проводится под эгидой Российской ассоциации маркетинговых услуг и пользуется поддержкой масштабного экспертного сообщества отечественного рынка. Участвуя в новом специализированном конкурсе, агентства смогут получать необходимую информацию о новых трендах и инструментах непосредственно от лидеров отрасли.

Причина 4. PR для агентства

Perspectum Awards ― это индустриальная площадка, которая позволяет агентству заявить о себе на конкурентном рынке маркетинговых услуг. Успешные кейсы, которые признаны экспертами конкурса и демонстрируют связь между идеей и бизнес-результатами, станут для агентства преимуществом при общении с рекламодателями.

Причина 5. Дополнительный балл в рейтинге АКАР

Perspectum Awards входит в Рей̆тинг Креативности АКАР 2021 в сегмент «маркетинговые услуги». За успешное участие в конкурсе агентство сможет получить один балл и побороться за лидерство в рейтинге.

Официальный сайт