Panasonic создала специальное рабочее место для удаленных сотрудников

28 августа 2020

Крупнейший производитель бытовой техники и электроники Panasonic выпустит небольшие кабины с перегородками для сотрудников на удаленке, которые скучают по офису. Собрать рабочий уголок можно самостоятельно с помощью гаечного ключа. Стоимость такого изобретения составит 835 долларов.

Конструкция офисной кабины довольно простая: в зависимости от планировки помещения нужно соединить две стенки из набора. Если собрать их в углу, то письменный стол будет огорожен со всех сторон. Подобная обстановка позволит лучше сосредоточиться на своей работе.

Кроме того, перегородки сделаны из перфорированной доски. Благодаря этому на них можно повесить фотографии, часы, растения или другие вещи, необходимые для работы. А чтобы кабина вписалась в домашний интерьер, компания будет продавать стенки и письменные столы разных цветов. Новое рабочее место спокойно помещается в гостиную среднего размера. Еще один плюс кабины заключается в том, что для ее сборки нужен только гаечный ключ, который также есть в наборе.

Перейти к источнику