Исследование «Зеркало коммуникаций». Приглашаем к участию!

17 августа 2022
Для развития любой области необходимо производить регулярные исследования. Сфера внутренних коммуникаций также в этом не отстает! InterComm совместно с компанией ЭКОПСИ Консалтинг запускает исследование «Зеркало коммуникаций», посвященное сфере внутренних коммуникаций в России.

Самыми яркими выводами исследования мы поделимся на конференции InterComm 2022 «Маршрут перестроен. Ищем новые системы координат», которая состоится 27 октября в Москве. Также краткий отчет о результатах исследования будет разослан всем участникам опроса, кто оставит свою электронную почту. 

Исследование охватывает широкий пул вопросов: от стратегических, в том числе касающихся участия высших руководителей компании в коммуникациях с сотрудниками, до операционных — к какому подразделению относится функция, какие навыки наиболее востребованы в профессии, какие каналы используются чаще, какие цели ставят перед собой внутренние коммуникаторы.

Надеемся, полученные данные помогут всем нам донести важность функции для бизнеса при защите бюджетов, а также будут полезны при составлении стратегии развития внутренних коммуникаций и планировании личных карьерных треков. 

А для того, чтобы итоги исследования были максимально наглядными и достоверными мы приглашаем  участию приглашаются внутренних коммуникаторов и всех, кто взаимодействует с внутрикомом как заказчики или соавторы проектов — сотрудники подразделений маркетинга и рекламы, HR, PR, GR. 

Будем благодарны, если вы поделитесь ссылкой с коллегами! 

Время, которое займет у вас прохождения опроса – 15-20 минут, сроки проведения исследования - с 15 августа по 25 сентября 2022 года.

Всех участников, прошедших опрос, ждут гарантированные призы от нашего партнера — Альпина Паблишер. 

Также среди участников будут разыграны:

  • три бесплатных билета на конференцию InterComm 2022, которая состоится 27 октября;
  • 10 промокодов на 10% скидки на билеты на конференцию;
  • 15 книг от лидеров ЭКОПСИ Консалтинг с личными автографами;
  • 15 пакетов на онлайн тестирование ЭКОПСИ Консалтинг (тест на личностные деструкторы, тест на выгорание, тест на знание ESG).

Надеемся на вашу поддержку и искренность в ответах.

Благодарим за уделенное время!